14 февраля 2023Сериалы

Белла Рэмси не боится реакций на сюжет Элли и Дины в продолжении The Last of Us


«Игромания» сообщает, что актриса Белла Рэмси не беспокоится из-за возможной негативной реакции на отношения между Элли и Диной. Актриса дала интервью, в котором высказала точку зрения, что зрители должны к этому привыкнуть.

По её мнению, нестандартные персонажи с нестандартными историями являются ключевой особенностью The Last of Us — в особенности это касается The Last of Us: Part 2. Рэмси отметила, что те, кто от этого отказываются, многое упускают.

Как известно, HBO уже продлил сериал. Белла Рэмси также поделилась своим опытом общения со сценаристами, которые уже приступили к работе над написанием сюжета для второго сезона шоу «Одни из нас» (The Last of Us):

Было так здорово услышать, как они обсуждают идеи — я посмотрела довольно много геймплея второй части, просто из-за интереса. И я думаю, что [сериал], скорее всего, будет повторять сюжет игры. Я не думаю, что есть большая необходимость заполнять пробелы.

Ранее Крэйг Мэйзин сообщил, что во второй сезон не удастся уместить все события сиквела игры — его адаптация, скорее всего, займёт несколько сезонов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь