Бейонсе и Jay-Z снялись в новом рекламном ролике для компании Tiffany
Новости

Бейонсе и Jay-Z снялись в новом рекламном ролике для компании Tiffany

Официальный YouTube-канал ювелирной компании Tiffany & Co. представил новый рекламный ролик с участием певицы Бейонсе и рэп-исполнителя Jay-Z под названием «Вечер свидания» (Date Night). В видео, стилизованном под ретро, пара супругов разъезжают на автомобиле в компании водителя, едят пиццу, смеются и пьют шампанское. Также в съемках ролика участвовала их старшая дочь — Блу Айви.

Исполнители стали амбассадорами брэнда Tiffany & Co. в августе этого года. До этого выходила серия роликов под названием About Love (О любви) также с участием Бейонсе и Jay-Z.

В 2018 у супругов выходил совместный студийный альбом — Everything Is Love. Последний сольный альбом Бейонсе — Lemonade — выходил в 2016 году, у Jay-Z в 2017 под названием 4:44.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0