20 августа 2019

Бэйн убивает члена Бэт-семьи. В сети появились спойлеры к новому выпуску «Бэтмена»


Бэйн захватил Готэм и заменил полицию суперзлодеями. Но этого ему было мало. В сети раньше времени появились спойлеры к Batman Vol.3 #77, и они впечатляют!

Бэйн убивает члена Бэт-семьи. В сети появились спойлеры к новому выпуску «Бэтмена» - фото 1

Сюжет City of Bane начался в Batman Vol.3 #75. Бэтмен не мог выполнять свои обязанности, так как потерпел поражение от своего отца из альтернативной линии времени (откуда он взялся в основной — пока не ясно).

Бэйн навел в Готэме свой порядок. Теперь у него на службе различные суперзлодеи. Да и отец Бэтмена Томас Уэйн работает в городе с позволения Бэйна. А помогает ему Gotham Girl, исполняющая обязанности Робина.

Batman Vol. 3 #77 еще не вышел, но уже сейчас на Reddit утекли спойлеры. В них Бэйн сворачивает шею Альфреду, чтобы наказать Дэмиана. Сам выпуск выйдет в среду 21 августа, а ниже представлены утекшие изображения. Смотреть на свой страх и риск!

Подробности пока неизвестны. Больше информации появится, когда комикс поступит в продажу. Сюжет станет последним для Тома Кинга в качестве сценариста серии Batman vol. 3 и продлится до 85 выпуска.

  • Суперзлодеи на службе в полиции. А вы можете представить Джокера и Загадочника в роли детективов?
  • Сравнение суперсвадеб в сюжетах Marvel и DC. Именно в City of Bane Брюс и Селина восоединились после несостоявшейся свадьбы.
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ashy The Knight
Ashy The Knight

Воскресят через пару номеров.

COTe
COTe

Единственная хорошая вещь, которая есть в современном Бэтсе и то убили...вот у Кинга все с отцом плохо было, теперь отцовские фигуры у своих персонажей убивает