Беатрис пополнит ростер файтинга Granblue Fantasy Versus: Rising 23 мая
Новости

Беатрис пополнит ростер файтинга Granblue Fantasy Versus: Rising 23 мая

Файтинг Granblue Fantasy Versus: Rising продолжает пополняться запланированными ранее персонажами. К уже вышедшим Люцилиусу, 2B из Nier: Automata и Вэйну скоро присоединится ещё одна героиня — Беатрис.

Обновление с ней выйдет 23 мая 2024 года — в патче 1.40, кроме персонажа, будут также и другие обновления и нововведения. Приобрести героиню можно будет как за внутриигровую валюту, так и за 7,99 долларов (569 рублей).

Опционально игроки могут приобрести сезонный пропуск с будущими героями для GBFV: Rising, который обойдётся в 1788 рублей. В его состав входят шесть DLC-персонажей, которые будут выходить каждые несколько месяцев (в текущем «пропуске» ожидается ещё два героя — по одному в августе и октябре 2024 года).

Granblue Fantasy Versus: Rising вышла на PC, PlayStation 5 и PS4 в декабре 2023 года.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Вышел тизер аниме «Охотник-суицидник SSS-уровня» — премьера в январе 2027 года

0