10 августа 2017Игры

Battlefield 1 теперь доступна бесплатно подписчикам EA/Origin Access


В начале июля 2017 года Electronic Arts анонсировала, что Titanfall 2 и Battlefield 1 совсем скоро станут доступны бесплатно подписчикам EA/Origin Access.

Battlefield 1 теперь доступна бесплатно подписчикам EA/Origin Access - фото 1

В конце того же месяца в библиотеку попала Titanfall 2, а Battlefield 1 присоединилась к каталогу бесплатных игр по подписке в августе. Об этом можно узнать на сайте сервиса Origin.

Ранее Electronic Arts сообщала, что количество игроков в шутер от DICE превысило 21 млн. Судя по всему, релиз для подписчиков EA/Origin Access поможет увеличить эту цифру. Кроме бесплатных игр за 249 рублей в месяц подписчики получают ранний доступ и 10% скидку на игры EA.

Кроме того, уже в сентябре 2017 года для Battlefield 1 выйдет дополнение под названием In The Name Of The Tsar («Во имя Царя»), в котором в игру добавят русскую армию.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
Я думал она в аксес попала с релиза или на крайняк через месяц, хотя если вспомнить что многих игр ЕА хватает на бесплатную бета-неделю чтобы наиграться примерно 80% аудитории, то понятно почему её туда не включают, кто не играл в бф1 и видел обзор геймдонки по бф1 посмотрите и поймите почему.