11 ноября 2016Игры

Battleborn все еще цепляется за жизнь


MOBA-шутер Battleborn от Gearbox вышел практически одновременно с Overwatch, чем, по сути, подписал себе смертный приговор. Несмотря на то, что игры отдаленно схожи разве что визуальным стилем, маркетологам компании так и не удалось объяснить это игрокам. Так что теперь к спасению игры подключились немногочисленные фанаты.

Battleborn все еще цепляется за жизнь - фото 1

Сообщество игроков на Reddit решило устроить самопровозглашенный «день Battleborn», который назначили на субботу, 12 ноября. В этот день всем владельцам копии игры предлагается вернуться в онлайн, чтобы показать разработчикам, что их игра все еще для кого-то важна и, возможно, вовлечь максимальное количество новичков.

Но куда любопытнее то, что инициатива не осталась незамеченной и получила поддержку со стороны самой Gearbox. В эти выходные в Battleborn пройдет особая акция, в рамках которой все игроки получат доступ ко всем существующим игровым персонажам.

Кроме того, до 13 ноября в игре будут действовать модификаторы на удвоение получаемого опыта, денег, скидки на скины и насмешки, в официальных соцсетях будут разыгрывать призы, а во время матчей у игроков будет шанс встретиться лицом к лицу с разработчиками.

Также группа опытных игроков BattleBros в эти выходные будет давать полезные советы всем желающим новичкам.

Дадите Battleborn второй шанс?

Комментарии 73
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
А еще DLC выходит, да. Лучше бы Гирбоксы не страдали хренью, а делали бы третью Борду =\