21 апреля 2020Музыка
Обновлено 22.04.2020

R&B-баттл американских продюсеров установил новый рекорд в Instagram


Два американских продюсера устроили R& B-баттл в Instagram. Поединок Babyface и Teddy Riley, прошедший 20 апреля, установил рекорд по просмотрам. В прямом эфире за ним наблюдало 512 000 зрителей.

Изначально их поединок был запланирован на несколько недель раньше. Однако из-за положительного теста на коронавирус у Бэйбифейса его пришлось перенести на более позднюю дату. К сожалению, провести баттл нормально им так и не удалось. Переодически то у одного, то у другого возникали проблемы со связью.

По правилам, музыканты должны были по очереди ставить музыку из своей коллекции. Этим они приводили в восторг многочисленных фанатов, заглянувших на трансляцию. Их поединок был частью баттловой лиги под названием «Verzuz», основанной Swizz Beatz и Timbaland.

В общем, преимущество было у артиста Babyface. Именно его треки показались более полноценными, которые могут жить вне времени (если сравнивать с Райли). Последний же, в свою очередь, был мастером момента. Его многие посчитали новым королем свинга (чтобы это не значило).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tsvandr
tsvandr
Последний абзац до смешного сквозит машинным переводом