20 декабря 2017Интернет

Баста + Димаста? «Немагия» рассказала о новых угрозах от рэперов


На YouTube-канале NEMAGIA-LifE появился ролик, рассказывающий о новых угрозах со стороны рэперов. Необязательно угрожают самим блогерам, но информация все равно достаточно занятная.

Первая часть ролика посвящена молодому рэперу MickeyMouse, который выпустил клип и трек со следующими словами.

Слава [Гнойный], ты дырявый, как мамка Басты.

Если забыли, кто это вообще такой (а это несложно), посмотрите версус-баттл с ним.

Блогеры из «Немагии» рассказали, что MickeyMouse и его близкие после релиза Grime Cypher начали получать угрозы от «серьезных людей». Рэперу удалось связаться с Бастой. В разговоре выяснилось, что сам Василий никаких гонений не устраивал и что все это обида его друзей, а не его самого. MickeyMouse принес извинения, все утихло.

Вторая часть ролика посвящена оскорбительным словам, которые сказал Димаста в адрес «Немагии». Конкретно речь идет о слове «вафлисты» и разговоре между Бастой и Димастой в 2008 году, когда первый попросил второго «пояснить за гэнгста», но четкого ответа не получил. «Немагия» попросила Василия начать такой же разговор сейчас, спустя девять лет, потому что этого хочет вся интернет-общественность.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
hmmmm
hmmmm
daniilkunavin.ibwzv
daniilkunavin.ibwzv
Рэперу удалось связаться с Бастой. В разговоре выяснилось, что сам Василий никаких гонений не устраивал -Есть очень правдоподобная версия что Вася о этом конфликте узнал когда уже извинились.зато микки футболки продал
Hitryi_Glaz
Hitryi_Glaz
Норм парни видосы пилят)))