06 февраля 2014
Обновлено 27.07.2015

Баскетболист Леброн Джеймс запустит спортивную комедию на канале Starz


Американский платный канал Starz заказал первый сезон спортивной комедии Survivor’s Remorse. Об этом сообщает сайт Deadline.

Survivor’s Remorse — шоу об оборотной стороне славы. В сериале пойдет речь о восходящей звезде баскетбола Кэме Коллоуэе из бедняцкого района Филадельфии. Подписав многомиллионный контракт с профессиональной командой, Кэм отправляется в Джорджию вместе со своим двоюродным братом и наперсником Реджи Воном. Оба и не мечтали о богатстве и популярности, поэтому им трудно совладать с привалившим счастьем, любовницами, алчной родней и объявившимися дружками с района.

Леброн Джеймс. Источник изображения: metro.us

Леброн Джеймс. Источник изображения: metro.us

Идея шоу принадлежит деловым партнерам Джеймса — главе Fenway Sports Group Тому Вернеру (владеет бейсбольной командой «Бостон Ред Сокс» и футбольным «Ливерпулем». — прим. «Канобу») и основателю агентской конторы LRMR Маверику Картеру. Сценарий сочинил актер и сценарист Майк О’Мэлли, который написал несколько серий «Бесстыдников» Showtime и играет Берта Хаммела в музыкальном сериале «Лузеры» Fox. Джеймс, Вернер, Картер, О’Мэлли и финансовый консультант Пол Вахтер будут исполнительными продюсерами Survivor’s Remorse.

Starz взялся за Survivor’s Remorse в сентябре 2013 года. В декабре канал поторопил продюсеров, потому что в расписании канала на IV квартал 2014 года образовалось окно. По слухам, уже тогда подобралась маленькая команда сценаристов, и начался предварительный кастинг. Премьера Survivor’s Remorse намечена на следующую осень, в первом сезоне должно быть шесть серий.

Starz — американский платный кабельный и спутниковый канал. Запущен 1 февраля 1994 года. На Starz показывают фильмы, недавно прошедшие в прокате, и сериалы. Среди них — «Спартак», «Босс», «Волшебный город», «Мастера вечеринок», «Демоны да Винчи». Абонентская база Starz в США превышает 22 млн человек. Starz и каналами Encore и Movieplex управляет компания Starz Networks. В России сериалы Starz показывает платный канал «Амедиа Премиум».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lord13
Lord13
эмм...а нам какое дело?