Баскетболист Алексей Швед остался в больнице после нападения неизвестных
Новости

Баскетболист Алексей Швед остался в больнице после нападения неизвестных

Жена баскетболиста Алексея Шведа рассказала СМИ о состоянии её мужа. После того, как 2 мая его избили неизвестные у ресторана в Москве, спортсмен был доставлен в хирургическое отделение с черепно-мозговой травмой.

У моего мужа такое заключение, что нужно смотреть КТ повторное еще через 10-14 дней. У него опухоль. Она может расти, но пока ничего не известно, нужно лежать и не двигаться. Он лежит и не двигается, у него корсет на шее. В мозгу воздух, который тоже не вышел. Там большой диагноз. Это просто часть того, что опасно. Алексей находится сейчас не в реанимации, он в больнице, — сообщила Анастасия Зиадитдинова, супруга Алексея Шведа.

Президент ПБК ЦСКА Андрей Ватутин рассказал, что состояние спортсмена после нападения стабилизировалось. Врачи оказывают ему всю необходимую помощь. При этом сообщается, что полиции удалось определить и поймать напавших на спортсмена людей.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0