Баскетбол и черный юмор: Netflix показал трейлер своего нового мультсериала
Стриминговый сервис Netflix показал промо своего нового проекта — анимационного сериала для взрослой аудитории под названием Hoops. В нем есть все привычные атрибуты жанра — нецензурная лексика, грубые шутки и даже распиливание коня.
Действие шоу развернется в школе, а главным героем станет тренер, который пытается разобраться с личными проблемами и привести школьную команду по баскетболу к победе. Сделать это будет не так просто, ведь в жизни героя постоянно творится какое-то безумие.
Создателем сериала стал Бен Хоффман, известный по работе над анимационным комедийным боевиком «Арчер». Обязанности продюсеров исполняют Фил Лорд и Крис Миллер («Человек-паук: Через вселенные»).
Премьера Hoops на Netflix состоится 21 августа.
Ранее стало известно о другом проекте Лорда и Миллера. Они займутся экранизацией рассказа Everyday Parenting Tips о мужчине, который воспитывает детей на фоне восстания монстров. Главную роль в фильме исполнит Райан Рейнольдс.


