22 мая 2020Игры

Banzai Games выпустила тизер своего нового кроссплатформенного файтинга


Компания Banzai Games выпустила тизер своего нового проекта Spine. Это командный файтинг в сеттинге киберпанка, где одновременно будут сражаться 2 команды по 3 игрока. Игра выйдет на PC, консоли и мобильные устройства и станет вторым кроссплатформенным проектом студии.

Игрокам будет доступно множество персонажей с уникальными способностями для ближнего и дальнего боя. Особое внимание разработчики обещают уделить зрелищности боев. Сейчас проект находится на этапе разработки. Этим летом студия планирует расширить штаб сотрудников и перейти на стадию продакшена.

Мир игры — это недалекое будущее, где главным оружием становится технология Spine — боевой искусственный интеллект, который соединен со спинным мозгом человека и может управлять каждой его мышцей. Все персонажи игрового мира делятся на две фракции, противостояние которых привело к появлению множества боевых стилей с холодным и огнестрельным оружием.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
опять ф2п хрень какая-то?
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну и зачем кооперативный файтинг?! почему такую интересную идею так опускают? не лучше бы из такой идеи сделать интересную приключенческую экшен игру? :/