09 октября 2020Игры
Обновлено 10.10.2020

Baldur's Gate III пользуется невнимательностью игроков и требует сочинить стих, танец или песню


Конечно, все игроки читают пользовательское соглашение. А те, кто не прочитал соглашение Baldur’s Gate III, должны будут заплатить: песней, стихотворением, танцем или текстом, восхваляющим ваш интерес к Забытым королевствам. Также, разработчик получает право распространять ваше творчество в социальных сетях.

Невыполнение задания «в течение трех зим» приведет игрока к «потере славы и богатства и/или дурнославия».

Baldur's Gate III пользуется невнимательностью игроков и требует сочинить стих, танец или песню - фото 1

Приняв этот Пакт, вы берете на себя дополнительный квест, чтобы предоставить Larian одну (1) запись сказания, песни, текста, стихотворения или современного танца, исполняемого вами и восхваляющего ваш интерес к Забытым королевствам.

Если вы откажетесь принять и закончить это задание в течение первых трех зим с момента принятия Пакта, вы теряете последующую славу, богатство и/или дурную славу основателя Гильдии великих гениев.

Настоящим вы предоставляете Larian Studios всемирную, бессрочную и бесплатную лицензию на публикацию таких записей через каналы Larian Studios в социальных сетях.

Также в соглашение добавлено «отсутствие сделок с фейскими, адскими или жуткими существами». Игра находится только в раннем доступе, но уже умудряется награждать такими квестами. Более близко с игрой можно ознакомиться в нашей обновляемой рецензии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DorasX1
DorasX1
Люблю игры где разрабы общаются таким образом с игроками. Лига легенд создает прикольные клипы к персонажам. Фортнайт делает концерты в игре и коллаборации например с Марвел. А Larian сможет вполне себе законно продать вашу квартиру.