04 августа 2020Игры
Обновлено 04.08.2020

Baldurʼs Gate III не выйдет в ранний доступ в августе


Студия Larian заявила, что Baldur’s Gate III не выйдет в ранний доступ в этом месяце. Соответствующая новость появилась в Twitter-аккаунте компании 4 августа. Разработчики также пообещали, что дата выхода игры будет оглашена 18 числа во время онлайн-трансляции Panel From Hell.

На сегодняшний день известно, что в раннем доступе игрокам будет доступен первый акт продолжительностью 15-20 часов. Что стало причиной переноса, разработчики не сообщили.

Baldurʼs Gate III — это третья часть знаменитой ролевой серии, которая отошла от BioWare к Larian. Игра строится на пятой версии правил Dungeons and Dragons, а также рассказывает совершенно новую историю. В центре внимания — внезапная атака иллитидов, свежевателей разума, которые нападают на города и поселки с целью похищения людей. Главный герой и его потенциальные компаньоны — одни из похищенных людей, которым иллитиды вживили в голову своих личинок. Героям предстоит отыскать способ избавиться от них до того, как завершится цереброморфирование.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Balmung
Balmung
Ну и ничего, пусть лучше доделывают, не надо торопиться.
Щекастый пряник
Щекастый пряник
-у вас есть дата выхода игры?-кое что получше, дата анонса даты выхода игры.