22 июля 2021Жизнь

Badoo назвал сумму, которую россияне готовы потратить на первом свидании


Согласно опросу дейтинг-приложения Badoo, в среднем россияне готовы потратить на первое свидание не более 1700 рублей. Среди опрошенных женщин более трети рассчитывают, что за них заплатят. Об этом сообщает TJ.

Большинство (72%) опрошенных россиян рассказали исследователям, что испытывают неловкость, когда заходит разговор о финансах на первом свидании. Однако признают, что схожие финансовые цели и подход к расходам являются залогом успешных отношений.

Почти половина (45%) опрошенных женщин готовы разделить счёт пополам, в то время как более трети (35%) предпочтут, чтобы мужчина полностью взял на себя расходы. Половина опрошенных мужчин готовы оплатить свидание, а ещё 17% предлагают полностью заплатить по счёту, но считают это лишь частью привычного ритуала и предпочли бы разделить расходы.

Более половины (57%) респондентов отметили, что чувствовали бы себя некомфортно в отношениях с партнёром, который зарабатывает значительно больше. Почти половина (48%) готовы встречаться лишь с теми, с кем совпадают финансовые цели.

В опросе поучаствовали 1000 совершеннолетних мужчин и женщин без постоянного партнёра.

Обложка: кадр из фильма «Муви 43»

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Проще говоря, если способен обеспечить даму, то она будет с тобой и дальше встречаться пока ей это выгодно, а нет, то ты нищеброд и ни одна такого не полюбит=ничего личного просто бизнес...