26 июля 2019Интернет
Обновлено 26.07.2019

BadComedian разнес российский фильм «Миллиард», из-за которого перенесли «Мстителей: Финал»


BadComedian разнес российский фильм «Миллиард», из-за которого перенесли «Мстителей: Финал» - фото 1

Евгений BadComedian Баженов выпустил двойной обзор на фильмы «Миллиард» и «Бабушка легкого поведения 2». Это первый ролик блогера после скандала с компанией Kinodanz.

«Миллиард» - тот самый российский фильм, из-за которого в свое время мы ждали премьеры «Мстителей: Финал», пока весь мир уже смотрел блокбастер от Marvel.

Формально их подвинул «Дисней». Но мы-то с вами понимаем!

Возмущение вызывает уже синопсис картины.

«Главный герой фильма – бизнесмен Матвей Левин, семя которого…» Что, <блин>? «Семя которого продают из-под полы». Какой конченый сценарий!

Фильм удостаивается критики за все традиционные вещи – нелогичные поступки всех подряд, сюжетные дыры, неприятные персонажи и общая бессмысленность происходящего.

Любые сюжетные повороты в этом фильме никак не оправданы, они берутся из ниоткуда, и ничто ни на что не влияет. Ради чего все это было?

Поскольку «Бабушка легкого поведения 2» шла в прокат с подзаголовком «Престарелые мстители», поэтому и ей досталось на орехи в этом видео.

Ее Евгений упрекнул в повторе контента первой части – те же драки, те же пошлые шутки, те же гэги про лесбиянок. Зачем вообще надо было снимать этот фильм? Этот вопрос Евгений задает Фонду кино и Минкульту, кажется, каждый раз.

Комментарии 152
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster

Тоже мне новость - вот если бы он похвалил, тогда был бы годный заголовок