17 мая 2022Интернет
Обновлено 18.05.2022

BadComedian отреагировал на заявление об отсутствии планов блокировки YouTube


Заявление главы Минцифры Максута Шадаева о том, что у российских властей нет никаких планов по закрытию доступа к YouTube в России прокомментировал видеоблогер Евгений «BadComedian» Баженов.

Глава Минцифры заявил об отсутствии планов закрытия YouTube в России. А значит у вас есть шанс дождаться релиза на ютьюбе трёхчасового обзора на 1 сериал и 2 фильма. Как это смотреть, я не знаю. Это будут ваши проблемы. Спасибо за ожидание.

Ранее Сергей Лавров в ходе просветительского марафона «Новые горизонты» сообщил, что россияне не останутся без доступа к интернету. На том же мероприятии Дмитрий Песков не исключил вероятности дальнейшего восстановления доступа к Instagram и Facebook (обе соцсети принадлежат компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокированы РКН).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
JamesonRU
JamesonRU
для этого нужны планы. да и закрыть могут и с той стороны. они уже постарались сделать так чтобы наши поставщики контента заглохли. даже неполитического. вон Алины Рыжехвост что то давно не слыхать, в смысле новых произведений.