11 июня 2020Интернет
Обновлено 11.06.2020

BadComedian обвинил «Редакцию» в продажности


10 июня на YouTube-канале «Редакции» появилось видео, в котором журналисты попытались разобраться, кто виноват в экологической катастрофе в Заполярье? На это видео отреагировал блогер и кинокритик Евгений BadComedian. Он обвинил Алексея Пивоварова (автора канала) в создании заказного ролика для обеления репутации компании «Норникель».

На это заявление отреагировал Алексей. Он заявил: «Спецрепортаж был полностью снят за наш счет, как и все другие материалы „Редакции“. Получился он или нет — решать вам. На мой взгляд, в нем ясно видно, как „Норильский Никель“ пытается выгородить себя, хотя явно замешан в случившемся». Он также добавил, что отчасти согласен с Евгением, поскольку «Редакция» не отразила некоторые факты в своем репортаже.

Напомним, что 29 мая на ТЭЦ в Норильске произошла авария, из-за которой 20 тысяч тонн топлива вылились в почву и реки. Об этом умалчивали в течение двух дней.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Да п*доры они все
OIOaHaT
OIOaHaT
Репутация плюс или репутация минус. Да срать они хотели на все разговоры на Ютубе. Пока рублем не начнут наказывать им эти все разговоры не интересны. А им сейчас выпишут штраф 10000 руб. и усе.