26 апреля 2020Интернет

BadComedian не может выпустить новый обзор в срок. Виноват интернет-магазин


Популярный российский блогер и кинокритик Евгений Баженов (BadComedian) рассказал, что он уже дописал сценарий нового обзора, но не может записать звук. И проблема заключалась в том, что блогеру вместо очень дорогой звуковой карты ему популярный интернет-магазин доставил старый, использованный блок питания со слоем пыли.

Баженов планировал записывать звук для своего видео как раз в день доставки, но когда он получил посылку, то был «приятно» удивлен. Доставку блогер осуществлял в Ozon, но в службе поддержке уже ответили, что постараются разобраться в сложившейся ситуации.

BadComedian не может выпустить новый обзор в срок. Виноват интернет-магазин - фото 1

Правда, фанаты Евгения уже успели негативно отреагировать на ситуацию. Подписчики блогера писали, что теперь больше ничего и никогда не будут заказывать на Ozon. Также нашлись и те, кто сказал, чтобы Баженов выпустил новое видео с субтитрами, так как они все равно посмотрят его очередной кинообзор.

А возможно, это просто месть за Егора Крида. Кстати, именно на фильм с участием российского рэпера Баженов делал свой последний на данный момент обзор. Критика «(НЕ)идеального мужчины» за неделю собрала почти 7,5 млн просмотров. После этого Егор Крид ответил на разгром фильма, потом свой ответ подготовил Евгений, а затем Крид еще раз отшутился в соцсетях.

Комментарии 35
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
ммммм озон. обожаю.каждый раз риски с него заказывать. Не беру ничего дороже 3к