13 сентября 2019Игры

«BadComedian делает оригинальный контент: доступный и необыдленный». Интервью с Петром Гланцем


12 сентября на «Канобу» вышло большое интервью с актером озвучивания Петром Гланцем. Вы можете знать по озвучке Дэдпула (и Райана Рейнольдса в целом), Херли из «Остаться в живых», а также по многочисленным работам в игровой и киноиндустриях.

Ниже несколько цитат Петра о Евгении Бажанове и о реакции создателей отечественного кино на критические обзоры.

— Вы друзья с Женей BadComedian?

— Ты знаешь, друзья — такое слово… Если мне ногу отрежут, Женя приедет тут же? Хрен знает. Мы близко общаемся. Правда, у нас бывают паузы по несколько месяцев. То он уходит с головой в съемки, то у меня работа. Плюс он, к сожалению, еще подальше от Москвы переехал и бывает тут еще реже, чем раньше, раз в два месяца.

— В чем феномен BadComedian, учитывая, что он не вписывается в формат ютуба? Ролики редко, нет звезд, забросил эфиры.

— Он делает оригинальный контент: доступный и необыдленный. Ануар вот разбирает на молекулы фильмы, поэтому его сложнее смотреть, если ты не в материале. Женя нашел золотую середину: люди попроще почувствуют, что умнеют. Люди поумнее оценят, как он здесь прикололся, там пошутил.

— Это влияет на российское кино?

— Безусловно. Куча свидетельств, что авторы очередного высера смотрят эти обзоры. У Жени бывают просто детские придирки — это для людей попроще. А есть более серьезные системные проблемы кино, которые он поднимает. И люди вынуждены меняться. Плюс каждый обзор — его собственный фильм, и все превращается в игру «Кто снимет лучше?». Вот в феврале будет «Оскар», а через неделю — «Михалоскар». Как настоящая премия, в кинотеатре «Октябрь», что еще больше увеличивает влияние Жени.

«BadComedian делает оригинальный контент: доступный и необыдленный». Интервью с Петром Гланцем - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FATA13RR0R
FATA13RR0R
бэдконина и оригинальный контент? необыдленный? srsly?
Biocity Monte
Biocity Monte
где-то же есть полное интервью? он еще про мат говорит в фильмах и много чего другого