02 июня 2019Киберспорт
Обновлено 02.06.2019

«Аж слюни текут». Игроки создают «сладкие» скины для CS:GO


«Аж слюни текут». Игроки создают «сладкие» скины для CS:GO - фото 1

Мастерская Steam позволяет игрокам воплотить свои самые безумные идеи, многие из которых потом становятся частью игры. Эти скины для Counter-Strike: Global Offensive созданы не для стрельбы, а для завтрака.

Мы уже делали подборку самых странных скинов, теперь посмотрим на самые аппетитные.

Игрок с ником Quzga создал серию сладких скинов для CS:GO. Подобный концепт он уже воплощал в Team Fortress, но решил попробовать перенести и в «контру». Как уверяет сам автор, каждое его оружие состоит из пота, электричества и ирисок.

Когда скин изнашивается, он становится похож на сожженную вафлю.

Тема еды видно плотно засела в сообществе, свой вариант придумал и игрок под ником Mad Polygon. Его дробовик стал еще более сладким.

«Аж слюни текут». Игроки создают «сладкие» скины для CS:GO - фото 2

Судя по комментариям на Reddit и отзывам в мастерской Steam, игроки с удовольствием готовы бегать с тортом вместо оружия. Учитывая поддержку игроков, этот скин вполне может оказаться в игре, если Valve закроет глаза на его несоответствие стилистике игры.

А как вы считаете, стоит ли добавлять в CS:GO такие необычные скины?

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Инвалид Первой Информационной
Инвалид Первой Информационной

@аль пачинок

TTalexTTsmithTT
TTalexTTsmithTT

Настоящему любителю нет разницы - из чего сделано оружие. Сладкое - оно даже прикольнее. Единственное - не перепутать, где скин, где торт?

Алина Ипатова.t605e
Алина Ипатова.t605e

О, да! Я бы добавила такие няшные скины в игру. Не только же бруталы любят ее. Девочкам всегда сладенького подавай)) Конечно, такое оружие не надкусишь, так что за тортиками все же придется обращаться в кондитерскую https://cakes.ru/  А вот в игре такое нововведение я приветствую.