14 февраля 2018

А вы бы хотели вернуть «Войну Бесконечности» обратно на 3 мая? Фанаты организовали петицию


Антон Младин из Ярославля создал на сайте ChangeOrg петицию. В ней он попросил Министерство культуры Российской Федерации и Walt Disney Studios вернуть начало проката фильма «Мстители: Война бесконечности» в России с 11 мая на 3 мая 2018 года.

А вы бы хотели вернуть «Войну Бесконечности» обратно на 3 мая? Фанаты организовали петицию - фото 1

Напомним, что 13 февраля 2018 года стало известно, что премьера фильма «Мстители: Война Бесконечности» в российских кинотеатрах состоится не 3 мая, а 11 мая. В США картина выйдет на неделю раньше — 4 мая, — а компания Disney отказалась уточнять причины переноса.

Однако многие связывают перенос с выходом фильма Константина Хабенского «Собибор», премьера которого состоится как раз в начале мая.

Как отметил автор петиции, «в 2018 году исполняется 10 лет киновселенной Marvel, а 3 мая 2012 года вышла первая часть „Мстителей“, так что переносить „Войну бесконечности“ неверно». Судя по всему, многие согласны с Младиным, так как под петицией уже подписалось больше 11 тысяч человек. Конечно, такие петиции привлекают внимание к проблеме, но, к сожалению или к счастью, в конечном итоге они ничего не изменят.

Все новое о «Войне Бесконечности»

Больше о фильме «Мстители: Война бесконечности»

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Артур Орган
Артур Орган
Мудинский даже не посмотрит
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
В таких случаях даже если продвигаем фильм и хотелось посмотреть, это желание сразу пропадает. Хочется назло Мединскому не пойти на него.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А вообще надо было просить перенести на неделю раньше.