11 декабря 2020Игры

Авторы World of Tanks проведут «Стрим года» и поделятся планами на 2021-й


12 декабря Wargaming проведет «Стрим года». Мероприятие стартует в 16:00 по московскому времени. Это традиционное событие, которого многие игроки World of Tanks ожидают с особенным интересом.

Ежегодно во время мероприятия в атмосфере, располагающей к общению, разработчики подводят итоги уходящего периода и делают анонсы на следующий год. В этот раз гостями онлайн-трансляции станут директор по оперированию Антон Панков, креативный директор Андрей Белецкий и руководитель отдела гейм-дизайна Егор Родионов.

Зрители стрима смогут узнать о новых ветках танков, новых режимах, а также о многом другом, над чем трудились разработчики весь предыдущий год и чем готовы порадовать игроков в будущем. Начнется стрим с шоу-матча в режиме «Стальной охотник», во время которого бои пройдут в обновленном формате: теперь блогеры будут сражаться взводами.

А уже в 19:00 состоится общение с разработчиками, во время которого они расскажут о будущем игры и ответят на вопросы блогеров. Также во время мероприятия можно будет зарегистрироваться для участия в личном зачете, который продолжится во время новогодних праздников. Тех, кто покажет лучшие результаты, как всегда, ждут классные призы от организаторов. Участвовать может каждый игрок, у которого на аккаунте есть хотя бы 1000 боев. Окончание регистрации — 13 декабря 23:59.

Читайте также:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь