25 августа 2023Игры

Авторы War Hospital рассказали о моральных дилеммах в новом трейлере


В игре War Hospital геймерам предстоит управлять британским военным госпиталем времён Первой мировой войны. Как только сражения подойдут к концу, игра тоже завершится. Однако, для игроков финал может оказаться далеко не победным.

Игра отслеживает выбранные решения. Пользователи могут как обеспечить своим пациентам выздоровление, так и ориентироваться исключительно на выживание. Каждое решение имеет последствия и приведёт к соответствующей концовке.

По словам разработчиков, они учитывали множество сложных ситуаций, характерных для Первой мировой войны. Например, проблема нехватки пищи. Только от решений игроков зависит то, кто получит еду.

Ранее авторы обсудили свой подход к дизайну персонажей. Релиз War Hospital состоится 26 октября на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
И вновь поляки делают игру про другую страну, а именно события в годы 1-ой мировой войны в Британии=странно что сами бриты этого не делают, а потом жалуются и срывают сделки. Идея конечно интересная, учитывая с какими проблемами и трудностями пришлось столкнуться врачам той эпохи=инфекции(одна Испанка чего стоит), так называемая "траншейная стопа", которая многих солдат сделала инвалидами, а в Германии эта цифра до сих пор держится в секрете, осколочные\пулевые ранения, применение газа и впервые танков и тд. Настоящий ад с одной стороны и ковальня современной медицины с другой, если разрабам удастся хотя бы немного показать всё это да еще и с принятием решений, то хорошо, а если это будет просто кликалкя лишь с проблемой продовольствия, то они пытались что-то сделать...