03 апреля 2020Игры

Авторы Valorant показали геймплей за проворную Джетт


Компания Riot Games поделилась новым геймплейным видео Valorant. Авторы игры показали героиню из Кореи по имени Джетт, которая делает основной упор на ловкость и скорость.

В новом видео разработчики продемонстрировали три из четырех способностей Джетт. Вот, что умеет этот персонаж:

  • Cloudburst. Создание дымовой завесы
  • Updraft. Джетт поднимается в воздух после короткой паузы
  • Tailwind. Героиня совершает мгновенный рывок на короткую дистанцию в направлении движения
  • Blade Storm (ульт). Героиня использует несколько метательных ножей. Они наносят умеренный урон и убивают при попадании в голову. Ножи можно бросать по одному или веером на короткую дистанцию. Кинжалы восстанавливаются за убийства противников

Напомним, закрытое бета-тестирование игры Valorant начнется 7 апреля 2020 года. В бесплатный соревновательный тактический шутер с боями 5 на 5 и уникальными героями можно будет поиграть на ПК.

Riot Games готовится предоставить доступ к Valorant первой волне игроков. Тестирование соревновательного шутера начнется в Европе, Канаде, США, Турции, России, Украине и ряде стран СНГ. В будущем к тестированию присоединятся и другие регионы. В закрытом бета-тестировании сможет поучаствовать ограниченное количество игроков. Главная цель тестирования — обнаружить и исправить ошибки до официального выхода игры.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ainoshin
Ainoshin
Очень интересный проект. Я думаю свою долю аудитории он получит, а КСГО немного придется потесниться. И это хорошо, Вольво много чего должны были исправить, причем давно, а патч со скинами сгубил остатки визибилити.