05 апреля 2023Игры

Авторы Total War: Warhammer 3 рассказали о новых режимах в Mirror of Madness


Авторы стратегической игры Total War: Warhammer III выпустили ролик, посвящённый бесплатному апдейту Mirror of Madness. Он станет доступен в рамках масштабного обновления 3.0.

Найти Mirror of Madness можно в главном меню во вкладке «Битва». Игрокам будет предложено на выбор два режима: «Испытания судьбы» (Trials of Fate) и «Бесконечный портал» (The Infinite Portal). В первом игроки возьмут на себя роль принца-демона Тзинча, которому необходимо победить в четырёх исторических битвах, а затем бросить вызов Кайросу.

Сражения будут идти против бесконечных волн врагов, с которыми помогут справиться новые заклинания. Как отмечают разработчики, игроки смогут детально разглядеть работу обновлённой физической модели тел, тканей и вихрей. Для победы необходимо захватывать различные точки на карте.

А во втором режиме игроки получат возможность самостоятельно создать эпичное сражение, в котором хотят принять участие. Пользователи смогут настроить множество параметров, что позволят не только испытать себя на прочность, но и просто повеселиться.

Mirror of Madness будет доступно для всех обладателей игры. Релиз состоится в этом году — более точной даты выхода пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь