06 сентября 2019Игры

Авторы This Is the Police анонсировали ее пошаговый тактический спин-офф — Rebel Cops


THQ Nordic и белорусская студия Weappy (в которой работают многие бывшие сотрудники «Канобу») анонсировали спин-офф серии This Is the Police, посвященный пошаговым тактическим боям. Новинка получила название Rebel Cops.

В Rebel Cops игрок управляет отрядом бывших полицейских, решивших дать отпор захватившему город мафиози по имени Виктор Зуев. Хотя герои и не подчиняются закону, они все равно стараются арестовывать преступников, а не убивать их, и поэтому используют широкий ассортимент нелетальных видов оружия и гаджетов. Если же придется сражаться, то много времени это, скорее всего, не займет: в игре нет хит-поинтов. Раненые быстро истекают кровью, а попадание в голову несет за собой мгновенную смерть.

Продолжительность игры составит порядка 15 часов, а цена будет небольшой — всего 10 долларов. Rebel Cops выйдет 17 сентября на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mnmpoint
mnmpoint
как вспомню этот икском в конце рабочего дня второй части полицаев, так в дрожи бросает...надеюсь они его доработали, а то в сиквеле эта мини игра только дискомфорт доставляла
Вайзард
Вайзард
Вот так оно и бывает - поработаешь на Канобу, а потом только мафиози становиться.
The XOF
The XOF
"решивших дать отпор захватившему город мафиози по имени Виктор Зуев"