21 марта 2023Сериалы

Авторы «Шершней» сообщили об идеях для возможного спин-оффа


Создатели сериала «Шершни» (Yellowjackets) Эшли Лайл и Барт Никерсон в интервью для издания The Hollywood Reporter дали понять, что у них есть некоторые идеи для спин-оффа шоу, второй сезон которого выйдет на Showtime уже 24 марта. И хотя ничего конкретного авторы не сообщили, «Шершни» могут обрасти сторонними проектами, если в этом будет заинтересован канал.

«Нам известно, что это то, в чём они [Showtime] заинтересованы, и мы, конечно, не закрываемся от идеи. Это должно иметь смысл. У нас есть пара задумок», — объяснила Лайл.

Showtime официально продлил «Шершней» на третий сезон, однако ранее Эшли Лайл подтверждала, что история прописана вплоть до пятого сезона. Новые эпизоды понравились критикам, и второй сезон заполучил 100% рейтинг на сайте Rotten Tomatoes.

Главные герои сериала — школьницы, которые отправились на соревнования по футболу, но во время перелёта потерпели крушение над лесами Канады. Оказавшись в диких местах, девушки вынуждены бороться за выживание, а некоторые из них вовсе начинают практиковать каннибализм. В шоу показаны два временных отрезка: когда героини пытались спастись и как они переживают случившееся 20 лет спустя.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь