04 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы Serious Sam закончат философский пазл через месяц


11 декабря 2014 года Croteam выпустит пазл The Talos Principle на PC, Mac и Linux. Версию для PS4 придется ждать до 2015 года. Об этом сообщает сайт журнала Game Informer.

The Talos Principle — нелинейный пазл от первого лица. Его действие разворачивается посреди античных руин, оборудованных продвинутыми технологиями. Герой должен либо обрести веру, либо задаться вопросами о природе и предназначении человека. Его решения имеют последствия, а кто-то постоянно за ним следит. Разработчики приготовили 120 головоломок. Сценарий сочинили Том Джуберт (Faster Than Light, серия Penumbra) и Йонас Киражес (The Museum of Broken Memories). Игра основана на технологии Serious Engine 4.

В октябре Croteam закончила бесплатный пазл-прелюдию Sigils of Elohim для PC, Mac, Linux, iOS и Android.

Croteam — хорватская студия, основанная в 1993 году. Разработчики прославились в 2001 году с PC-шутером от первого лица Serious Sam: The First Encounter. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 83,6%. Через год студия выпустила Serious Sam: The Second Encounter, а в 2005 году — Serious Sam 2. В 2011 году на PC вышла Serious Sam 3: BFE. Позже последовали версии для Mac, Linux и Xbox 360.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oksana Burkova
Oksana Burkova
О них не было слышно почти несколько лет. За это время они ударили в философию и сделали пазл. А как же Сэм? Дружба уже не решает? :(
Михаил Аристов 14
Михаил Аристов 14
Комментарий был удален