17 марта 2023Игры

Авторы серии Hitman поделились подробностями игры Project 007 про Джеймса Бонда


Как сообщает Eurogamer, совладельцы студии IO Interactive Кристиан Элвердам и Хакан Абрак рассказали немного об одном из своих следующих проектов — игре про Джеймса Бонда, получившей кодовое название Project 007. Напомним, что компания также работает над фэнтезийной ролевой игрой Project Fantasy.

Как известно, разработчики хотят рассказать оригинальную историю про агента МИ-6, которую они посвятят его становлению. Элвердам признался, что одним из первых вопросов, на который студия искала ответ, был связан с самой сутью Джеймса Бонда. Он добавил, что так как события игры будут разворачиваться в своей собственной вселенной, их версия персонажа не будет ограничена образами из серии фильмов.

Разработчики отметили, что были польщены возможностью рассказать своё видение истории популярного персонажа. Поэтому студия сделает всё, чтобы не только не расстроить фанатов, но и завоевать их уважение.

Абрак и Элвердам рассказали о том, посетили съёмочную площадку фильма «Не время умирать», о чём они не могли раньше говорить. Авторы проекта вспомнили своё посещение кабинета М, в котором окончательно поняли всю серьёзность того мира, в котором существует Джеймс Бонд.

Представители IO Interactive уверены, что в работе над серией Hitman, ставшей за последние годы весьма популярной, они получили необходимый для создания Project 007 опыт. Он поможет как можно ярко и правдоподобно отразить мир шпионажа, интриг и тайных организаций.

Хакан Абрак отметил, что студия берёт на себя всю ответственность. Он отметил, что хочет подарить игрокам новую версию Джеймса Бонда, которая будет достойна стоять рядом с лучшими проектами про этого героя:

Это история происхождения. Это начало чего-то нового, надеюсь, начал чего-то такого, что геймеры смогут назвать своим, — рассказал Абрак.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь