09 сентября 2015Игры
Обновлено 01.05.2016

Авторы серии Darksiders собирают деньги на новую RPG


Авторы серии Darksiders собирают деньги на новую RPG - фото 1

Airship Syndicate, основанная бывшими сотрудниками Vigil Games (серия Darksiders), отправились на Kickstarter, чтобы профинансировать свою первую игру – Battle Chasers: Nightwar.

Активное участие в создании Battle Chasers: Nightwar принимает известный писатель и художник Comic Book Джо Мадурейра, на работе которого и основана игра. Чтобы реализовать задуманное, Airship Syndicate нужно полмиллиона долларов. И, судя по всему, эта сумма без труда будет собрана: на момент написания новости в Nightwar уже вложили более $347 000, а до завершения Kickstarter-кампании еще тридцать один день.

А теперь о главном. Battle Chasers: Nightwar – это ролевая игра, вдохновленная «великой консольной классикой». Здесь вас ждут «глубокие подземелья, пошаговая боевая система, позаимствованная у JRPG, тонны секретов, добротный сюжет и случайно генерируемый контент».

Если все пойдет по плану, Battle Chasers: Nightwar выйдет на персональных компьютерах, посредством сервисов GOG и Steam, в декабре следующего года. Что касается консольных версий, для PlayStation 4 и Xbox One, они появятся только в случае успеха Kickstarter-кампании, в качестве «стретч-целей».

Комментарии 28
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Yumeinaru
Yumeinaru
Дизайн классный
OXYBOT
OXYBOT
Вот такой боёвки и не хватает героям и убитой Disciples=интересный проект, а значит стоит внести лепту в его развитие=пусть не Darksiders, но всё же...