06 июля 2018Игры

Rare подумывает добавить в Sea of Thieves «королевскую битву». Спасет ли это игру от провала?


Rare подумывает добавить в Sea of Thieves «королевскую битву». Спасет ли это игру от провала? - фото 1

Дизайн-директор студии Rare Майк Чампман дал интервью Game Informer, в котором рассказал, что разработчики Sea of Thieves в будущем могут добавить в игру «королевскую битву».

По словам Чампмана, в отличие от остальных студий и разработчиков, Rare хочет взглянуть на популярный нынче жанр совершенно иначе, чтобы сделать режим более уникальным.

В том же интервью глава Rare Крейг Дункан заявил, что если они и добавят «королевскую битву» в Sea of Thieves, то не потому, что этот режим хорошо сработал в других играх и сделал их популярными.

Напомним, что Sea of Thieves вышла в марте 2018 года (нашу рецензию на игру вы можете прочесть по ссылке), но была раскритикована обычными игроками и журналистами за репетативный геймплей и малое количество контента (69 баллов из 100 на Metacritic).

Больше о Sea of Thieves

Гайды по Sea of Thieves

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Drewsted
Drewsted
Делали бы сразу фритуплей и потом контент добавляли
Alecslich
Alecslich
Почему вы пишете в вопросительном ключе? 69 метакритика это дно - раз и как будто игра не провалилась уже это два.
Максим Назаров 9
Максим Назаров 9
как же сонебойский канобу бомбит от sea of thieves то)) а тем временем в игру поиграли миллионы человек и играют до сих пор, пока условный год оф вор пылится на полке, в щитроид вообще все уже забыли)) время как обычно всё расставило по своим местам)