18 января 2023Игры

Авторы Sea of Thieves рассказали о будущих обновлениях игры


На YouTube-канале игры Sea of Thieves вышло видео, в котором авторы рассказали о том, что ждёт проект в 2023 году. Уже скоро, с 19 января по 2 февраля, откроется новое приключение The Secret Wilds. Оно бесплатно и будет доступно всем игрокам.

В Sea of Thieves добавят новые тематические предметы, вдохновлённые образом минотавра. Игроки смогут украсить как свой корабль, так и своих персонажей, наградив их особенной эмоцией.

Авторы добавят новое огнестрельное оружие и целый набор уникальных анимаций, в которых, например, персонаж балансирует на весле. Украшения добавят и для питомцев игроков.

Разработчики сообщили, что учли прошлый опыт, поэтому игру ждёт улучшение PvP-режима. Поиск игроков станет качественней, компенсация за потерю корабля в бою увеличат, а рост репутации будет быстрей.

Многие баги исправят, а некоторые механики обновят. Теперь игроки не смогут получить награду за то, что вмешивались в абордаж — это будет битва между двумя кораблями, и только их экипажи могут рассчитывать на получение бонусов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь