17 сентября 2023Игры

Авторы ролевых клиентов для GTA 5 поведали о своих планах после найма в Rockstar


Команда энтузиастов Cfx.re — разработчики ролевых клиентов FiveM и RedM для Grand Theft Auto 5 и Red Dead Redemption 2 — опубликовала сообщение в официальном блоге, раскрыв свои планы на будущее и общие перспективы после того, как команда неожиданно для многих стала частью Rockstar.

В последнее время команда Cfx.re обустраивалась внутри Rockstar, а также активно обсуждалось будущее проектов FiveM и RedM — сама Rockstar в этом направлении уже помогла, а разработчики из Cfx.re на данный момент сфокусированы на «улучшении стабильности инфраструктуры для уменьшения времени простоя, а также на улучшении качества поддержки клиентов». Отмечается, что будучи внутри Rockstar команда Cfx.re может использовать новые инструменты для внесения изменений в клиенты.

В Cfx.re утверждают, что Rockstar не ограничивает их творческую свободу. Разработчики отметили, что у них на данный момент нет намерения вносить существенные изменения в FiveM или RedM, однако они обновили пользовательское соглашение, чтобы соответствовать политике Rockstar.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь