11 августа 2023Игры

Авторы Roblox будут проводить собеседования с кандидатами в игре


Создатели Roblox объявили о планах проведения некоторых будущих собеседований в самой игре — с этой целью команда запустила Центр карьеры Roblox, «3D-иммерсивный опыт, где можно узнать всё о Roblox через Roblox». В виртуальном мире центр карьеры будет представлять из себя множество комнат, отвечающих за те или иные элементы Roblox, в том числе с точки зрения инноваций и ведения бизнеса.

Со слов вице-президента по привлечению талантов Джейсона Басса, такой способ собеседования позволяет «кандидатам на ранней стадии карьеры» узнать, каково это работать в Roblox, используя сам продукт в качестве основы для общения с кандидатом.

Данный метод собеседования ориентирован на тех, кто только начинает свой карьерный путь, для уже игравших в Roblox и для тех, кто никогда не пробовал игру — 3D-собеседование позволит им быстро узнать многое об игре. К тому же 3D-собеседования позволят полноценно общаться с кандидатами из разных точек мира, что должно восприниматься лучше, чем общение через веб-камеру и конференции.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь