Авторы Rise of the Ronin извинились за проблемный старт PC-версии
Новости

Авторы Rise of the Ronin извинились за проблемный старт PC-версии

Авторы Rise of the Ronin после релиза игры на PC гордо говорили, что на портирование игры у них ушли «все силы» — и что результат они считают «отличным». Игроки, правда, такого порта не оценили, освистав его и встретив шквалом критики.

Спустя месяц после релиза разработчики очнулись и всё-таки отреагировали на критику игроков (даже сейчас оценка игры — 57% одобрения). В Team Ninja извинились за доставленные игрокам неудобства и пообещали выпустить патч, который исправит «некоторые» из тех проблем, с которыми столкнулись игроки:

В настоящее время мы расследуем выявленные проблемы в Steam-версии Rise of the Ronin и готовим патч, который будет выпущен 10 апреля (четверг), чтобы исправить или улучшить некоторые из проблем. Приносим искренние извинения за возможные неудобства, — говорится в сообщении.

Rise of the Ronin была временным эксклюзивом PS5. Спустя год после выхода на PlayStation её портировали на PC.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Майк Флэнаган решил экранизировать «Тёмную башню» Стивена Кинга строго по книгам

0