23 мая 2016Интернет
Обновлено 29.05.2016

Авторы «Проповедника» убили Тома Круза


Авторы «Проповедника» убили Тома Круза - фото 1

Несколько часов назад состоялась премьера сериала «Проповедник». Начало мы уже видели: некое сверхъественное создание прилетает на Землю и начинает искать себе носителя. Первым пригодным телом оказывается африканский священник, который с задачей… не справляется.

Как сообщают службы новостей в эпизоде, следующим кандидатом в Проповедники стал известный саентолог Том Круз — который тоже оказался разорванным в мелкие клочья! В оригинальном комиксе такой сцены нет, ее придумали создатели сериала Эван Голдберг, Сет Роген и Сэм Кэтлин. В интервью The Hollywood Reporter Кэтлин объясняет:

Мы хотели, чтобы это существо попробовало множество различных носителей. Сначала искренне верящий проповедник в Африке, потом сатанист… кто следующий?

Сначала создатели хотели, чтобы дух навестил мечеть или синагогу, но потом наткнулись на идею о саентологии. До Тома Круза оставался один шаг… «К большому удивлению» Кэтлина, их никто не попытался остановить.

Сам создатель комикса Preacher, ирландский автор Гарт Эннис, в восторге от идеи:

Я подумал, что это очень умное решение. Перед нами третья попытка этого существа найти носителя. Африканский проповедник, русский священник… и Том Круз. Знаете, если сам Крузер не справился, значит, главный герой должен быть кем-то действительно особенным!

В итоге носителем становится Джесси Кастер, простой проповедник из Техаса. В сериале его играет Доминик Купер.

Комментарии 17
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
существо пробует негра, потом Круза.. "Сначала искренне верящий проповедник в Африке, потом сатанист" вывод, Том Круз = "Сатанист!"