01 декабря 2023Игры
Обновлено 01.12.2023

Авторы Path of Exile показали трейлер крупного бесплатного дополнения «Заклятие»


Студия Grinding Gear Games вместе с демонстрацией геймплея за Наёмника в Path of Exile 2 также представила трейлер и детали будущего крупного бесплатного дополнения «Заклятие» для Path of Exile — оно выйдет 8 декабря для PC и 13 декабря на консолях.

В дополнении игрокам предстоит очистить Диколесье Вириди от хвори, следуя за огоньками, которые эту самую хворь и выжигают — таким образом можно найти новых боссов, алтари, предметы и т. д. При этом первобытные огоньки могут усиливать монстров, одновременно даруя усиление редкости предметов — чем больше огоньков в монстре, тем более качественная добыча из него выпадает.

Также дополнение добавит новый класс восхождения — «Восхождение Диколесья». Он делится на три вида:

  • Хранитель Маджи — применяет знания дикой природы и покрывает оружие микстурами, получая особые эффекты;
  • Колдун Туманов — мастер тёмных искусствах азмири, который может поглощать трупы, чтобы получать различные бусты и сопротивления к урону;
  • Прималист Диколесья — специализируется на оберегах, у которых есть случайно сгенерированные свойства обычных классов Восхождения.

В Path of Exile также вернётся ключевая механика из лиги «Ультиматум», появятся преображённые камни, новые награды и многое другое. Полное описание будущего дополнения можно прочитать на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь