03 сентября 2020Игры

Авторы No Manʼs Sky работают над новой амбициозной игрой


Студия Hello Games, известная как разработчики No Man’s Sky, занята следующим проектом. В интервью для Polygon ее руководитель Шон Мюррей называет игру амбициозной.

Студия только недавно выпустила небольшую игру The Last Campfire. Мюррей объясняет это тем, что в период работы на Electronic Arts ему приходилось делать множество сиквелов. Это казалось ему депрессивным. Ирония заключается в том, что Hello Games сначала сделала Joe Danger, а затем ее сиквел.

В Hello Games сейчас 26 человек. Они работают над новой большой игрой — Мюррей говорит, что разработчики учитывают опыт с No Manʼs Sky, которая сначала казалась провалом, но позже сумела завоевать свою аудиторию.

Я оглядываюсь назад и вспоминаю общение с прессой. У нас были проблемы, мы были наивны и если бы мы чего-то не сделали, то это бы не повлияло на успех. Перед нами было множество возможностей и нам говорили, что нужно поступать определенным образом. Я сейчас смотрю на это и мне не кажется, что это как-то сильно повлияло на конечный результат.

Дата выхода игры и ее название пока что не сообщаются.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
volchara091
volchara091
Новый амбициозный на*б =)(ладно может NMS, не так плоха сейчас)