31 июля 2018Игры

Авторы Fallout 4: New Vegas рассказали о процессе работы. За судьбу мода можно не волноваться


Авторы Fallout 4: New Vegas рассказали о процессе работы. За судьбу мода можно не волноваться - фото 1

Фанаты Fallout: New Vegas настолько любят эту часть постапокалиптической серии, что даже задумали перенести ее на движок Fallout 4. Затея получила простое название Fallout 4: New Vegas, а в новой записи блога авторы немного объяснили, как продвигаются у них дела.

Пока за судьбу мода можно не волноваться: работа идет медленно, но верно. Сейчас игровой мир наполняют второстепенными локациями. Авторы хотят при помощи них сделать окружение насыщеннее, потому стараются даже обычную лачугу превратить в «точку интереса».

3D-художники, в свою очередь, занимаются созданием новых ассетов и переработкой старых, чтобы придать им современный вид. К примеру, новым 10-миллиметровым SMG тестеры остались довольны.

Авторы Fallout 4: New Vegas рассказали о процессе работы. За судьбу мода можно не волноваться - фото 2

А программисты активно внедряют новые механики и воссоздают имеющиеся в New Vegas. Большая часть уже в рабочем состоянии, теперь же важно привести их в такой вид, чтобы игрокам было удобно и интересно ими пользоваться.

Команда разработчиков и дальше будет делиться с фанатами подробностями своей работы. По ссылке уже есть видео, в котором сравниваются локации из оригинальной игры и из мода.

А вот следующей официальной игрой серии станет сконцентрированная вокруг онлайна Fallout 76. Ее дата выхода — 14 ноября 2018-го.

Больше о Fallout 76

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Можно не волноваться. Как за морровинд на движке скайрима. Обливион на движке скайрима. Ну вы понели