27 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Авторы Minecraft закончат карточную игру Scrolls через месяц


Авторы Minecraft закончат карточную игру Scrolls через месяц - фото 1

К концу ноября 2014 года Mojang планирует закончить бета-тестирование Caller’s Bane и выпустить полную версию карточной игры на PC, Mac, планшетах с iOS и Android. Об этом представитель студии рассказал сайту Touch Arcade.

Разработчики не уверены, что управятся к концу ноября, но в случае чего не станут торопиться они и выпустят Scrolls тогда, когда она будет полностью готова. В дальнейшем игру будут расширять.

Scrolls для PC и Mac будет стоить $20. На планшетах ее отдадут бесплатно, но чтобы разблокировать полную игру и синхронизировать сохранения с версией для компьютеров, нужно будет заплатить $5. Покупателям с PC и Mac не придется тратиться на мобильную Scrolls.

Caller’s Bane — пошаговая карточная игра студии Mojang. В ней игроки используют четыре типа карт (персонажи, постройки, заклинания и чары), чтобы разрушить идолов противника. Игру представили в марте 2011 года, а в июне 2013 выпустили бета-версию. Scrolls выйдет не только на компьютерах и планшетах, но и на смартфонах с iOS и Android, правда, неизвестно когда.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
jne100
jne100
Продавать такую игру за 20 долларов - достаточно спорное решение. Ребята, вы ничего не попутали там?, это не Майнкрафт который взорвал индустрию и может себе такое позволить.