Авторы MindsEye объявили о новых сокращениях — виноват снова «корпоративный шпионаж»
Новости

Авторы MindsEye объявили о новых сокращениях — виноват снова «корпоративный шпионаж»

Создатели провальной MindsEye, у которой вечно во всём виноваты некие «шпионы», объявили об очередном раунде сокращений. Об этом сообщил со-директор студии Марк Герхард в своих соцсетях.

Он также подтвердил свою убеждённость в том, что на компанию MindsEye повлияли «организованный корпоративный шпионаж» и саботаж, заявив, что в студии работают с внешними партнёрами и юридическими консультантами над расследованием «преступной деятельности», связанной с запуском проекта.

«Поскольку дело движется к судебному преследованию, мы пока не можем публично раскрыть все подробности», — отметил он.

Уволенных сотрудников назвали «невероятно талантливыми» людьми, а также заявили, что решение было «крайне тяжёлым». Впрочем, ничего иного обычно в таких случаях и не пишут.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0