Ажиотаж вокруг Mewgenics и не думает стихать. Тираж «кошачьего» рогалика лишь за первую неделю продаж составил 1 млн копий.

Новости
Авторы Mewgenics продали 1 млн копий рогалика за первую неделю
Игра представляет собой гибрид симулятора жизни и рогалика. Геймеру предстоит собрать отряд из котиков и отправить их в поход, параллельно улучшая навыки подопечных через генетическое скрещивание.

Арт в честь миллиона проданных копий / Источник: аккаунт Тайлера Глейеля
Mewgenics получила восторженный приём критиков и пользователей Steam. Впрочем, совсем без претензий тоже не обошлось — некоторые личности остались недовольны… голосами кошек.
Игра окупилась за первые три часа продаж, а разработчики уже подумывают над DLC и занимаются консольными версиями.
Автор новости
Дмитрий Сироватко
В игровой (и не только) журналистике с 2008 года. Большой фанат ретро-игр и въедливый критик. Любимая кинофраншиза — «Чужой».
Комментарии0
или
Загрузка комментариев…







