21 февраля 2023Игры

Авторы Metal Gear Rising: Revengeance отпраздновали десятилетие игры


Студия Platinum Games, создавшая Metal Gear Rising: Revengeance, отпраздновала десятилетие игры. Авторы опубликовали несколько сообщений в блоге на сайте компании.

Геймдиректор Кейдзи Сайто поблагодарил фанатов за поддержку. Разработчик рад тому, что в слэшер продолжают играть спустя десятилетие. Он отметил рост аудитории с годами, а также продолжающиеся публикации мемов с персонажами проекта. В конце своего сообщения Сайто намекнул на то, что MGR: Revengeance может получить сиквел:

Я с нетерпением жду возможности создать ещё больше воспоминаний с Metal Gear Rising: Revengeance в ближайшие годы! — написал Кендзи Сайто в блоге PlatinumGames.

Ранее на возможное продолжение намекал Куинтон Флинн, актёр озвучки Райдена.

Также представлено обращение от Джейми Кристоферсона, композитора игры. Он выразил благодарность поклонникам и отметил, что за годы саундтрек не потерял актуальность. Композитор до сих пор рад наблюдать мемы, видео с реакциями и различные кавер-версии своих работ.

Кроме этого, Platinum Games опубликовала несколько артов, созданных специально в честь годовщины Metal Gear Rising: Revengeance.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь