24 января 2017

Авторы «Мертвецов»: мы не снижали уровень насилия из-за зрителей!


Авторы «Мертвецов»: мы не снижали уровень насилия из-за зрителей! - фото 1

Недавно мы писали о том, что в седьмом сезоне «Ходячих мертвецов» был понижен уровень насилия после протестов зрителей из-за первого эпизода сезона.

Во всяком случае, об этом заявила продюсер сериала Гейл Энн Херд. В новом интервью Entertainment Weekly главный продюсер и сценарист сериала Скотт Гимпл и продюсер и главный специалист по кровавым эффектам Грег Никотеро уверяют, что специально количество кровищи никто не занижал. Гимпл говорит:

Насилие в премьере сезона было специально выведено на более высокий уровень. Ужас того, что случилось с этими героями, служит началом целой новой истории. Это не обязательно тот базовый уровень жестокости, которого мы должны придерживаться во всем сериале. Если мы еще когда-нибудь устроим что-то настолько жестокое, для этого должна быть четкая сюжетная причина.

Никотеро добавил:

Не думаю, что мы когда-либо начнем подвергать себя цензуре. Даже сейчас, пересматривая первый эпизод… хотя многим на это и трудно смотреть, я бы не стал что-то делать по-другому. Мы себя никогда не сдерживаем. Есть разница между насилием против зомби и против людей, но мы честно показываем то, чего требует сюжет.

Вторую половину седьмого сезона начнут показывать 12 февраля.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nikkimaru
Nikkimaru
Тогда я ещё увижу кровавые ошмётки мозгов, оставленные после удара битой. Мне продолжает это нравиться.
Deimos460
Deimos460
Какая жестокость? Они так затянули с выбором кого убьет Ниган, что единственная мысль после эпизода "А, ну ясно". Эмоций ноль.
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Так и не понял... что в этом такого ультражестокого?