11 мая 2012Игры
Обновлено 31.08.2021

Авторы Max Payne 3 отказались от Games for Windows - LIVE


Rockstar Games официально подтвердила, что PC-версия боевика Max Payne 3 не будет привязана к сетевому сервису Games for Windows - LIVE, сообщается в официальном Twitter-аккаунте студии.

Несмотря на значимую сетевую составляющую Max Payne 3, студия Rockstar Games отказалась от GFWL без объяснения причин. Ранее студия также не включила сервис в приключенческий боевик L.A. Noire.

Games for Windows - LIVE заработала неоднозначную репутацию у игроков. Среди пользователей GFWL часто встречались жалобы в плане удобства, скорости и надежности работы сервиса. Например, 13 апреля 2012 года фанаты Dark Souls организовали сбор подписей для отмены Games of Windows - LIVE в PC-версии игры Свое предложение они аргументировали тем, что GfWL “непопулярен, сложный в использовании, неудобный и с ужасной поддержкой сетевой игры”.

Max Payne 3 – продолжение Max Payne 2: The Fall of Max Payne, вышедшей 14 октября 2003 года на PC и PlayStation 2. Игра расскажет о событиях, которые произошли в жизни бывшего полицейского Макса Пейна по прошествию нескольких лет после событий второй части. Max Payne 3 появится 18 мая 2012 года на PlayStation 3 и Xbox 360 и 1 июня 2012 года на PC. Это первая игра серии, разработкой которой занимается не финская студия Remedy Entertainment.

Комментарии 56
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
ну вот, не будет лишних ачивок. да и пофигу :D
BIGjuGGernauT
BIGjuGGernauT
ХВАЛА БОГАМ! GFWL такое дерьмо!