03 октября 2018Игры

Авторы масштабного мода Skywind для TES V показали подземелья Дагота в новом сюжетном трейлере


Авторы масштабного мода Skywind для TES V показали подземелья Дагота в новом сюжетном трейлере - фото 1

Разработчики масштабной модификации Skywind, которая переносит в мир The Elder Scrolls 5: Skyrim третью часть франшизы, поделились небольшим трейлером. В нем они кратко рассказали про некогда падший Дом Дагот и наконец показали немного геймплея.

По словам авторов мода, они захотели поделиться со своими фанатами какими-то результатами, чтобы дать представление о том, что их ждет в будущем. Команда усердно трудится над воссозданием зловещего Дома Дагота с грозными существами, извилистыми подземельями и нервирующими звуками и музыкой.

К сожалению, пока неизвестно, когда на свет выйдет эта модификация. При этом энтузиасты работаю над ней в течение шести лет! И сейчас они ищут в свою команду 3D-аниматоров.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

К выходу TES7 возможно выйдет. Если не развалится раньше, как аналогичные моды для Обливиона. Хотя и для Скайрима вроде это уже не первая столь амбициозная модификация. Но результаты всё равно неплохие и определённую ностальгию вызывают... перепройти чтоль Мору?! XD

Igor  Kipa
Igor Kipa

Ой да кому они нужны им давно никто не верит. Только и делают что разбрасываются обещаниями да кормят завтраками попутно нахваливая себя. Одним словом на хер таких пердунов сказочников.