19 октября 2020Игры

Авторы Marvel’s Avengers отложили DLC с Кейт Бишоп, но подготовили пак с бесплатными ресурсами


Не секрет, что количество игроков в Marvel’s Avengers постепенно снижается — даже несмотря на то, что ее авторы продолжают активно поддерживать экшен о супергероях. О том, что сейчас происходит с игрой, и о планах на будущее, студия Crystal Dynamics рассказала в недавнем обращении к фанатам.

Авторы Marvel’s Avengers отложили DLC с Кейт Бишоп, но подготовили пак с бесплатными ресурсами - фото 1

Пожалуй, главная новость в том, что авторы отложили релиз DLC, посвященного Кейт Бишоп и связанным с ней заданиям. Причина — доведение оригинальной игры и всего нового контента до идеального состояния. По той же причине задержится и апгрейд актуальных консольных версий Marvel’s Avengers до версий для PS5 и Xbox Series S\X. Графические улучшения станут доступны в 2021 году, а до тех пор все владельцы игры смогут сыграть на новом поколении в версии для актуальных консолей — просто вставив диск или скачав экшен из магазина.

За все это разработчики попросили у фанатов прощения и предложили в качестве компенсации за ожидание бесплатный пак с игровым лутом. С 22 октября по 5 ноября в игре можно будет забрать комплект, включающий:

  • кредиты: 1500 — хватит на легендарный костюм и именную эмблему в магазине
  • элементы: 7000
  • модули улучшений: 250 ДНК-ключи: 20
  • именную эмблему, вдохновленную Сарой Гарза
Авторы Marvel’s Avengers отложили DLC с Кейт Бишоп, но подготовили пак с бесплатными ресурсами - фото 2

Кроме того, глава Crystal Dynamics рассказал о том, что студия делает для улучшения игры прямо сейчас. За время с релиза разработчики выпустили восемь патчей, исправляющих множество багов и улучшающих систему подбора игроков, на которую многие жаловались. В настоящий же момент команда работает над очередными апдейтами, которые за следующие несколько месяцев позволят заново пройти сюжетную кампанию, сохранив уровни героев и их снаряжение, сделают систему выдачи наград за задания более наглядной и улучшат индикаторы дальней атаки врагов.

Вместе с тем на прошлой неделе в Marvel’s Avengers появился дополнительный контент для эндгейма — новые задания, связанными с тахионами, и опорный пункт ЩИТа. А через несколько недель в игру также добавят «угрозы уровня Омега» — своего рода рейды для четырех опытных игроков.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman
Скачал торрент вчера. Господи какая же говёная игра ужас. Я про компанию. Да и в мультиплеер играл в бете тоже фигня скучная. Как фанат игр про мужиков в латексе (серия бэтмен, паук на пс4-5) заявляю что мстители полная срань. Эта индианка с длинными руками очень омерзительная и озвучка тоже противный голос, не выдержал её шуточек не в тему и не к месту и этого открытого неадекватного фанбойства.
CopperbearD
CopperbearD
Количество постепенно снижается... Там разрабы сейчас крутое пике пересматривают. Двинкинс, сколько нам осталось до вынужденной остановки серверов?Еще месяцок подождать - и можно будет не добавлять соколиную глазницу.