12 июня 2019Игры
Обновлено 12.06.2019

Авторы Marvelʼs Avengers комментируют подозрительное сходство с «Мстителями: Финал»


Авторы Marvelʼs Avengers комментируют подозрительное сходство с «Мстителями: Финал» - фото 1

Если вы видели анонсирующий трейлер Marvel’s Avengers, то могли заметить сходство с сюжетом «Мстителей: Финал» — в мире происходит катастрофа, Мстители распадаются, проходит несколько лет, и вот им снова нужно собраться ради спасения мира. Сайт GameInformer попросил главу Crystal Dynamics Скотта Амос прокомментировать это совпадение.

Его ответ:

Мы несколько лет работали над игрой. При работе над сюжетной линией мы задумывались, в каком направлении хотим ее развивать. Команда Marvel была с нами с самого начала, поэтому мы знали общие предпосылки того, что произойдет во вселенной «Мстителей». Однако мы хотели оригинальную историю с оригинальным взглядом на героев.

Естественно, люди ждут определенных вещей в этой истории. Мы хотели сделать все по-своему. Хотим, чтобы люди сказали: «Вау, эти герои, я видел эти события, но они происходили иначе». Или чтобы они подметили отсылку. Если посмотреть на творения MCU, можно увидеть отсылки к комиксам, но они кажутся фан-сервисом. Мы хотели чем-то вдохновляться — это всегда здорово. Тем не менее, история будет оригинальной.

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, PC и Stadia.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Destimno
Destimno

Я думал это все в гомиксах было