04 мая 2023Игры

Авторы LEGO 2K Drive рассказали о сезонном пропуске игры


Релиз LEGO 2K Drive состоится 19 мая 2023 года на PC, PlayStation, Xbox и Switch. Авторы проекта сообщили, что будут поддерживать его даже после этого.

Они также предоставили детали развития проекта. В июне игра получит «гоночный пропуск» (Drive Pass), поделённый на четыре сезона. В каждом будет множество новых испытаний и 100 уровней с наградами. В сезонах будут свои уникальные призы, включая бесплатные.

А для тех, кто ищет более люксовый контент, будет «премиальный гоночный пропуск» (Premium Drive Pass). Он будет содержать в себя ещё больше наград, включая эксклюзивные подарки. Среди них будут машины от таких популярных автопроизводителей, как Dodge и Nissan

Разработчики также сообщили о том, что будет специальный набор. Он даёт «премиальный пропуск» сразу на четыре сезона, 550 единиц внутриигровой валюты, а также уникальный транспорт.

Сезоны в игре не будут ограничены по времени, что позволит игрокам насладиться ими в своё удовольствие. Ранее авторы LEGO 2K Drive рассказали о том, что хотят создать новую серию гоночных игр.

Авторы LEGO 2K Drive рассказали о сезонном пропуске игры - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь